ГлавнаяУкраина

На Александра Ягольника напали с ножом

Продюсер уверен, что его хотели убить.

На Александра Ягольника напали с ножом
Фото: facebook.com/alexander.yagolnik

На украинского продюсера Александра Ягольника в ночь на 9 июня напали с ножом неизвестные. Инцидент произошел около двух часов ночи в столичном районе Позняки, когда Ягольник возвращался с дня рождения брата.

Об этом продюсер сообщил в Facebook, добавив фото.

"Встретил вату. С ножом. Ночью. Досадно. Но им не удастся никогда меня сломать .. разве что убить", - написал Ягольник, показав окровавленную руку.

Фото: facebook.com/alexander.yagolnik

Позже он добавил, что едет в больницу.

В комментарии ТСН.uа Ягольник рассказал, что нападавший вполне мог планировать убийство.

"Во дворе возле дверей дома вынырнул какой-то мужчина и спросил: "Ты продюсер Ягольник? Я говорю: "Да, я". Он говорит: "Есть разговор". И это были последние слова, которые он планировал мне сказать", - вспомнил продюсер.

После этого, говорит Ягольник, его спасли лишь рефлексы, приобретенные во время давнишних занятий джиу-джитсу.

"Я заметил, что он идет на меня с ножом и машинально поставил блок. Если бы я в свое время не занимался джиу-джитсу, я бы... Я думаю, что он планировал убийство", - сказал Ягольник.

Получив отпор, нападавший убежал, говорит продюсер.

В результате нападения Ягольник получил глубокое ранение руки и обратился к медикам.

"Врач сказал, что если было бы немного выше, то была бы травма на всю жизнь. Зашивали вживую, без анестезии", - добавил Ягольник.

Александр Ягольник продюсер, композитор, поэт, драматург, музыкальный журналист. Был продюсером певицы Натальи Могилевской и в свое время был создателем и участником группы "Игрушки". Сейчас Ягольник называет себя идеологом бродвейских мюзиклов в Украине и жестко критикует украинских артистов, которые ездят с концертами в Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram