ГлавнаяУкраина

Беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол своего первенца

Мальчик родится в сентябре.

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая в сентябре готовится стать мамой, рассекретила пол своего первенца. Это будет первый ребенок Светланы и ее мужа, продюсера Алексея Бондаря.

Фото: instagram.com/tarabarova

В интервью Viva! певица сообщила, что они с мужем ждут мальчика и уже выбрали для него имя.

"Но до рождения нельзя говорить. Плохая примета. А пока мы его называем пацан", - сказала она.

Будущая мама призналась, что они с супругом давно хотели малыша, однако мечта осуществилась отнюдь не сразу.

Фото: instagram.com/tarabarova

"Мы с Лешей полтора года мечтали о ребенке. Старались, но не получалось. Но мы не паниковали, не бегали по врачам: "Помогите!" Упорно пытались зачать ребенка, но безрезультатно. Пока в какой-то момент не успокоились и не переключились на другую тему. Мы погрузились в работу. Я выбросила все календарики, где высчитывала даты, и с удвоенной энергией занялась творчеством", - вспомнила то время певица.

Светлана вспоминает, что когда долгожданное чудо случилось, она приняла беременность за обычное пищевое отравление.

"Я стала пить активированный уголь, села на рисовую диету. А потом звоню своему врачу, и она интересуется: "Светланочка, а вы тест сделали?" Я говорю: "О! Отличная идея! И в четыре утра я увидела долгожданные две полосочки. Разбудила Лешу в полной эйфории (смеется). Конечно, мы уже не уснули: смеялись, плакали, строили планы - в общем, мы были счастливы", - призналась Тарабарова.

Фото: instagram.com/tarabarova

Ранее в своем instagram Тарабарова выложила "беременное" фото, подписав его: "Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня приподнятое настроение и я вдохновляюсь - пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, так как новый альбом мы пишем вместе".

Фото: instagram.com/tarabarova

Ранее сообщалось, что хореограф Алена Шоптенко родила первенца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram