ГлавнаяУкраина

Богдан Юсипчук рассказал, как стал самым красивым мужчиной на планете

Конкурс состоялся в Перу.

Украинский актер Богдан Юсипчук, который недавно в Перу получил титул "Мистер мира-2018" и стал самым красивым мужчиной на планете, рассказал, почему решил принять участие в конкурсе.

"Я поехал на этот конкурс, потому что хотел быть чем-то полезным для Украины. Кроме того, что я хочу прославить Украину в актерском плане и конечно взять "Оскар" - это моя мечта, и быть первым в таком конкурсе - мне удалось. Остался "Оскар", и я сделаю это обязательно. Мне надо, чтобы об Украине узнали с хорошей стороны", - заявил актер в программе "Світське життя".

Фото: Инстаграм Богдана Юсипчука

Интересно, что в мужских конкурсах красоты, как и в женских, есть выход в плавках, где мужчины демонстрируют свою фигуру.

Фото: Инстаграм Богдана Юсипчука

"Мы выходили в плавках и нас оценивали, насколько пропорционально мы развиты. Но если бы это был просто конкурс красоты, то мы бы просто приехали в Перу на 5 минут, нас бы просто посмотрели и отправили домой, или вообще бы мы просто выслали свои фотографии", - отметил "Мистер мира".

Фото: Инстаграм Богдана Юсипчука

"То есть конкурс именно мужской красоты закончился в первый день и начинался конкурс стратегов, тактиков и психологов. Потому что действительно ребята были намного пропорциональнее чем я, большинство из них фитнес-тренеры, а я актер - правильно мог себя показать, позировать. Наверное совокупность этих факторов как раз и дала мне победу", - прокоментировал конкурс Богдан.

Ранее сообщалось, что на конкурсе "Мисс Америка" отменили дефиле в бикини.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram