ГлавнаяУкраина

Фанатки Олега Винника снесли ворота на стадионе в Полтаве

Концерт собрал вдвое больше зрителей, чем матчи бронзового призера УПЛ.

Поклонницы украинского исполнителя Олега Винника во время его концерта в Полтаве поломали ворота стадиона имени Бутовского. Об этом сообщается на странице Poltava Live в Instagram."Во время концерта Винника в Полтаве зрители снесли ворота стадиона", - говорится в сообщении.

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

По данным местных изданий, выступления Винника в Полтаве в рамках всеукраинского тура собрало семь тысяч зрителей. В то же время на игры полтавской "Ворсклы", которая домашние матчи проводит на этом стадионе, посещает в среднем 3,4 тысячи зрителей.

Сообщается, что на северной трибуне арены имени Бутовского практически не было свободных мест. Цена билета на выступление под открытым небом составляла от 300 до 600 гривен. Впрочем, не все были согласны платить деньги за концерт.

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

"За забором стадиона образовалась альтернативная фан-зона, люди простояли несколько часов, чтобы заглянуть в ворота и хоть на мгновение увидеть любимого певца", - отмечает Полтава365.

ТСН отмечает, что бронзовый призер украинской Премьер-лиги полтавский ФК "Ворскла" в начале июня начал реконструкцию стадиона, чтобы чтобы играть домашние матчи Лиги Европы 2018/19 в родном городе.

Ранее сообщалось, что несмотря на смерть матери, Олег Винник дал запланированный концерт, посвятив выступление ее памяти.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram