ГлавнаяУкраина

Полякова на турецком пляже похвасталась "самыми красивыми ногами нашей эстрады"

Певица отдыхает в Кемере.

Украинская певица Оля Полякова, которая признана самой красивой в Украине по мнению читателей еженедельника "Viva!", решила отдохнуть и отправилась на море.

Артистка выложила в Instagram фото с отдыха, не указав, где именно она находится. Но ее поклонники сразу узнали знакомые места, уточнив, что Полякова отдыхает в турецком Кемере в отеле Amara dolce vita.

"Ну традиционно)))", - подписала кадр певица, намекнув на то, что не упускает возможности похвастаться своими длинными ногами.

"У Оли самые красивые ноги на нашей эстраде))", - отреагировали подписчики.

Фото: Инстаграм Оли Поляковой

"Ну в ленту вам тела!)", - гласит подпись к следующему фотоотчету с турецкого пляжа, где Полякова запечатлена в купальнике в полный рост.

Пост собрал почти 100 тысяч лайков и почти 400 комментариев за несколько часов.

Фото: Инстаграм Оли Поляковой

При этом главный акцент комментаторы делали на "самых шикарных ногах".

"За эти ноги можно все отдать!!! Королева моря!!!", "Богиня!!! Как можно быть такой идеальной?!", "Как говорили в лиге смеха - получеловек-полуноги! Шикарно", "Ну просто красавица!!!Фигура сногсшибательная!!!!", "А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги - как-будто это к счастью для дороги" (с) Дискотека Авария. Мне кажется, что именно эта песня про Олины ноги",

"Боже, ну ноги! Мне кажется, что я в жизни не видела красивее ног!!!! Честно!!!", - восхищаются поклонники Поляковой.

Некоторые из них даже выразили сомнения в реальности увиденного: "Разве в природе существуют ноги такой длины?", "Слишком длинные ноги)", "Такого не бывает))) это фантастика)".

Ранее сообщалось, что жена футболиста украинской сборной похвасталась шикарной фигурой в бикини на отдыхе в Майями.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram