ГлавнаяУкраина

Эрик Робертс поселился в одесском отеле, ночь в котором стоит 20 тысяч гривен

Голливудский актер стал гостем международного кинофестиваля.

Голливудский актер, брат Джулии Робертс Эрик Робертс поселился в одном из роскошных отелей в самом центре Одессы, одна ночь в котором стоит 20 тысяч гривен, пишут Факты.

Эрик Робертс стал почетным гостем девятого Одесского международного кинофестиваля. Актер, сыгравший более 500 ролей в кино, сегодня чаще снимается на телевидении.

Это уже не первый его приезд в Украину. В 2006 году Эрик провел в Киеве несколько недель, снимаясь в украинской картине "Аврора".

Фото: fakty.ua

В разговоре с журналистом издания Робертс отметил, что не каждый может стать режиссером.

"В большинстве случаев такие люди - лидеры, не командные игроки, те, кто предпочитает принимать решения самостоятельно. Дело актера - прислушаться к мнению режиссера или нет. От этого зависит конечный результат. Мне повезло как актеру - я стал известен в достаточно юном возрасте. Дебютировал в кино в 20 лет, сыграв в популярной мыльной опере "Мир иной", - отметил актер.

Брат Джулии Робертс прекрасно выглядит. И объясняет это тем, что каждый день занимается спортом и придерживается белковой диеты.

"Даже если я нахожусь на съемках, занимаюсь спортом. Еще очень важно, что ты вливаешь в свой организм: уже много лет я не пью ни грамма алкоголя. Иногда позволяю себе немного кофе. В основном предпочитаю зеленый чай. И обязательно с медом", - рассказал он.

Напомним, Снежана Онопко пожалела, что осталась жить в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram