ГлавнаяУкраина

Мужа Ани Лорак уличили в измене

Сама Лорак пока никак не комментирует ситуацию.

Мужа Ани Лорак уличили в измене

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу проводит вечера в объятиях молодой киевлянки - стройной брюнетки. Их бурное свидание в караоке-клубе, владельцем которого является Мурат, попало в объектив гражданского журналиста издания Super.

"Парочка дуэтом исполнила песню украинского музыканта Михаила Бублика «Я сам тебя выдумал». Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе", - говорится в сообщении.

Изданию удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина. Ею оказалась киевская тусовщица Яна Беляева, торгующая одеждой и обувью в «Инстаграме».

"Яна - любительница путешествий, ночных клубов, брендовых вещей и, как оказалось, чужих мужей. Частые тусовки с подружками Яна устраивает в ночном клубе Мурата Налчаджиоглу Dali Park в центре Киева", - пишет Super.

Фото: Super

Сама Лорак пока никак не комментирует ситуацию. Сам Налчаджиоглу поторопился закрыть возможность комментировать его посты в Instagram.

Напомним, Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году после четырех лет романа. Роскошная свадьба влюбленных состоялась в одном из самых дорогих отелей Анталийского побережья «Адам и Ева». В 2011 году Ани родила дочь Софию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram