ГлавнаяУкраина

Оксану Марченко встретили криками "Ганьба!" на презентации "Танцев со звездами"

Мужчина в маске Путина рассказал журналистам, что пришел поддержать куму.

В Национальном художественном музее Украины состоялась презентация нового сезона шоу "Танцы со звездами". На мероприятие пришла скандальная участница проекта Оксана Марченко, пишет Новое время.

Когда Марченко поднималась по лестнице музея, под возгласы "Ганьба" ее встречала толпа активистов, которые выступают против участия в украинском телепроекте супруги Виктора Медведчука и персоны, близкой к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Сама Марченко никак не отреагировала на протест и в сопровождении охранников гордо зашла в помещение. На презентации проекта телеведущая также вела себя раскованно и непринужденно, общалась с коллегами по шоу и позировала в черном облегающем платье перед фотокамерами.

Отметим, что среди активистов, осуждающих появление Оксаны Марченко в эфире, был замечен мужчина в маске Путина. Он стоял с плакатом в поддержку "Ксюхи" и рассказал репортерам, что пришел поддержать свою куму, которую давно не видел, и очень рад, что она появится на украинском телеканале.

Фото: tanci1plus1/Instagram

Однако у стен художественного музея нашлись и те, кто искренне болеет за Оксану Марченко на шоу Танцы со звездами. Так, в то время как большинство активистов кричали "Ганьба!", некоторые люди выкрикивали "Оксана, танцуй!".

Напомним, коллектив ТСН выступил против появления Оксаны Марченко на 1+1, а генеральный директор телеканала Александр Ткаченко подчеркнул, что канал вправе решать, кого приглашать в развлекательное шоу, а кого нет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram