ГлавнаяУкраина

Лилия Ребрик рассказала историю знакомства с мужем

Телеведущая познакомилась с хореографом Андреем Диким на танцевальном шоу.

Лилия Ребрик рассказала историю знакомства с мужем
Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась воспоминаниями о том, как она познакомилась со своим мужем – хореографом Андреем Диким.

Об этом она написала в своем инстаграм.

"Сегодня сопровождаю своего мужа, который будет хореографом-постановщиком в новом сезоне "Танцев со звездами". Ностальгия безумная))). Но - дотанцевались мы, уже двух дочерей имеем. Хотя, страна женила нас с Андреем Диким еще с первого эфира", - рассказала ведущая.

"После проб с разными партнерами, я пришла к руководству и сказала, что хочу танцевать с Диким. На что мне говорят: "Ты что, влюбилась?" Я ответила: "Очень смешно!" Видно, они еще тогда ничего не знали... А мы сопротивлялись", - рассказала Ребрик.

Вчора так багато коментарів-спогадів отримала про нашу з @andrii_dykyi пару на «Танцях з зірками», що не можу не викласти уривок з нашого першого ТАНГО. Як все починалось...😉🙈😉🙈😉🙈 7 років тому. Після проб з різними партнерами (Дикий був серед них), я прийшла до керівництва й сказала , що хочу танцювати з Диким. На що мені кажуть: «Ти що, закохалася?». Я кажу: «Дуже смішно! Ха-ха» 😂Видно, вони ще тоді щось знали🙈... А ми пручалися))). Мені ще дуже подобалося поєднання прізвищ «на паркеті Дикий Ребрик»😂👌. Обидва- спортсмени. Обидва- знаємо що таке перемога. Обидва- вміємо працювати. Обидва- вміємо йти до своєї мети. Й обидва- не підозрювали, що вже через півроку не зможемо жити один без одного🙈. А тоді, якби я знала , що Дикий стане моїм чоловіком- я би не розказувала йому так багато про себе в гримерці. Тому він про мене знає все😂😉. P.S. Всім доброго ранку. Годую Манюню й пишу цей пост-ностальжі..))))))))))))). Дякую Вам за прохання викласти це танго). Який ще танець хочете згадати й побачити? #дикасімейка #танго #яквсепочиналося

Допис, поширений Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

"Мне еще очень нравилось сочетание фамилий "на паркете Дикий Ребрик". Оба - спортсмены. Оба - знаем, что такое победа. Оба умеем работать и идти к своей цели. И оба не подозревали, что уже через полгода не сможем жить друг без друга. А тогда, если бы я знала, что Дикий станет моим мужем, я бы ни рассказывала ему так много о себе в гримерке. Поэтому он обо мне знает все", - пошутила Лилия Ребрик.

На просьбу подписчиков запостить любимый танец Лилии Ребрик с Андреем Диким телеведущая опубликовала видео.

"Это румба (кто бы сомневался). Правда только отрывок из нашего танца. Но я его очень люблю... Это был четвертый эфир. Мы за него получили все 10 от судей. А самое главное, это был танец, о котором я давно мечтала", - вспомнила Ребрик.

Напомним, Лилия Ребрик и Андрей Дикий вместе уже 7 лет. Пара растит двух дочерей - Диану и Полину. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram