ГлавнаяУкраина

Ани Лорак и Константин Меладзе стали тренерами российского "Голоса"

Новый сезон телешоу стартует в сентябре.

Ани Лорак и Константин Меладзе стали тренерами российского "Голоса"
Ани Лорак
Фото: Instagram/Ani Lorak

Украинские певица Ани Лорак и композитор Константин Меладзе стали наставниками нового сезона российского вокального шоу "Голос". Обновленный состав тренеров объявили 22 августа. Остальные два кресла займут Сергей Шнуров и Баста.

- Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей, - объяснил Первый канал.

Музыкальный продюсер телеканала Юрий Аксюта назвал Меладзе "одним из самых блестящих композиторов и музыкальных продюсеров современности", а Лорак – "одной из самых ярких див".

Ани Лорак была наставницей четвертого сезона украинского "Голоса" в 2014 году. Рядом с ней сидели Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители.

Константине Меладзе был в жюри украинского "X-фактора" и отбирал участников "Евровидения" от Украины.

Новый сезон российского "Голоса" стартует в сентябре.

"Голос" - адаптация голландского проекта The Voice - выходит на Первом канале с 2012 года и является одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении.

С 2014 года параллельно выходит проект "Голос. Дети". В апреле 2018 года Ани Лорак выступила на проекте в качестве приглашенной звезды. Вместе с юными участниками она спела свой хит "Сопрано".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram