ГлавнаяУкраина

Лилия Ребрик поздравила дочку з днем рождения, опубликовав трогательные фото

"Нашей Диане - ШЕСТЬ лет. Шесть лет безграничного абсолютного счастья..."

Украинская телеведущая Лилия Ребрик поздравила старшую дочку Диану с днем рождения и рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка.

Об этом она написала в своем инстаграме.

"Сегодня, 30 августа, нашей Диане - ШЕСТЬ лет. Шесть лет безграничного абсолютного счастья...", - подписала фото счастливая мама.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

"Диана такая у нас замечательная получилась, такая красавица и умница, что перевернула всю нашу жизнь. Когда она родилась - мы поняли, что счастье можно держать в руках, целовать его и укрывать одеялом. Что, оказывается, ты всю жизнь мечтал, когда твой дом превратится в склад кукол, лент, платьев, собачек, котиков ... что самый вкусный чай в мире - это чай, сделанный из песка, а ужин - сделан из пластилина. Что если на секунду в доме стало тихо - значит твоя косметика уже не твоя. И самое главное, ты не понимаешь, как ты жил до этого?! Как ты жил БЕЗ этого?!", - поделилась воспоминаниями Лилия.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

"Ровно год назад, именно в день рождения Дианки, мы узнали о беременности и подарили ей сестренку, о которой она так мечтала ..)) Теперь нас четверо, Диана получила статус старшей сестры, через несколько дней идет в школу, снимается в кино, танцует, а при этом остается такой маленькой взрослой девочкой, нашей девочкой, которая сделала нашу жизнь такой прекрасной. С Днем Рождения, доченька", - поздравила 6-летнюю Диану мама.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Ранее Лилия Ребрик, которая в апреле во второй раз стала мамой, поделилась воспоминаниями о том, как она познакомилась со своим мужем – хореографом Андреем Диким.

Пара вместе уже 7 лет, растит двух дочерей - Диану и Полину.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram