ГлавнаяУкраина

Хореограф Алена Шоптенко показала #танцыспеленками

Шоптенко в июне родила первенца.

Украинский хореограф Алена Шоптенко, которая в июне впервые стала мамой, поделилась семейным фото, на котором запечатлены ее муж Алексей Иванов и их маленький сын Алексей.

"Внимание! Новости самого удивительного шоу страны #танцыспеленками! Главный и единственный участник изменил правила и из танцевального шоу превратилось в вокальное, потому что он научился издавать звуки и смеяться. Мнение судей его не особо волнует, но мы с @kzmr_mlvch уже давно выбросили все оценки, кроме десяток. Ждем новых эфиров! До встречи", - написала Алена Шоптенко под трогательным фото со своим супругом и сынишкой.

Алена часто делится с подписчиками своей странице в инстаграме фото с первенцем, рассказывая о радостях материнства.

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Тем не менее недавно она пожаловалась, что после начала работы во втором сезоне проекта "Танцы со звездами" ей катастрофически не хватает времени.

"Чем ближе первый эфир #танціззірками, тем длиннее становятся рабочие дни и сложнее совмещать роли мамы, жены и профессионала, но я пока справляюсь. Зато, если с танцами не сложится, я легко смогу сделать курс «Где взять 25-й час в сутках» Но, если вдруг кто-то из вас знает где взять 26-й, скажите мне, я бы ещё борщ приготовила", - пошутила хореограф.

Напомним, Алена Шоптенко стала главным хореографом-постановщиком танцевального телешоу, второй сезон которого стартовал в прошлое воскресенье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram