ГлавнаяУкраина

Беременная Хамайко призналась, что ждет мальчика

Несмотря на беременность, телеведущая не сбавляет темпов и продолжает вести "Сніданок. Вихідний".

Беременная Хамайко призналась, что ждет мальчика
Фото: instagram.com/valentinakhamaiko

Телеведущая Валентина Хамайко, которая ждет четвертого ребенка, раскрыла для "Светской жизни" пол малыша.

Она призналась, что ждет мальчика.

"У нас будет гармония, две девочки и один мальчик у нас уже есть, поэтому будет гармония. Сын хотел братика. Вот как он сильно хотел, так оно и получилось. А вот девочки себя очень смешно вели. Они спрашивали, кто будет, я говорю не знаю, если будет девочка, то я поставлю третью кроватку в вашу комнату. Они: "В нашу? Третью? давай лучше мальчика". Я говорю, что уже не могу ничего изменить, уже как будет. А сын очень адекватно воспринимал, говорит что даже если будет девочка, то ты не беспокойся, типа я буду любить", - заявила ведущая.

Звезда также отметила, что беременность у нее, несмотря на различные кривотолки, запланирована.

"У нас было много вопросов. Кто-то говорит, вы религиозны, что такое, а почему так? Нет, у нас на самом деле все запланировано было. Когда ты первый второй раз беременный, все это воспринимают с эйфорией, даже врачи-гинекологи, как-то все так нежно, мол мы вас поздравляем. А когда ты приходишь с третьей беременностью и с четвертой, все совершенно иначе. Например в этот раз один из врачей встретил меня фразой: "Ну это же было не принудительно, вы же понимали, на что вы идете?", - рассказала звезда.

Интересно, что Валентина не сбавляет темпов и продолжает вести "Сніданок. Вихідний", а также занимается йогой для беременных.

"Я действительно очень активная. Мне кажется, что если не быть такой активной, то в какой-то момент со всеми своими здесь болит, там тянет, можно просто упасть в какую-то депрессию, а это не нужно", - отметила Хамайко.

Напомним, беременная Хамайко отказалась участвовать в "Танцах со звездами", отклонив вызов Павла Зиброва в #танціззіркамиchallenge.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram