ГлавнаяУкраина

Стало известно имя новой "Мисс Украина-2018"

Корона досталась 19-летней Леониле Гузь с Херсонской области

В ночь на 1 октября во время телеверсии конкурса "Мисс Украина-2018" стало известно имя новой победительницы конкурса.

Так, по решению членов жюри заветная корона досталась 19-летней Леониле Гузь с Херсонской области, сообщает 1+1.

Уже в декабре красавица представит Украину на самом престижном конкурсе красоты - "Мисс Мира". В этом году он пройдет в Китае на острове Хайнань. В конкурсе примут участие более 120 стран. Кому достанется почетный титул, станет известно 6 декабря.

"Я счастлива и благодарна всем! Забрала корону у Полины Ткач и приступаю к исполнению обязанностей Мисс Украина 2018!"- написала девушка в своем Instagram.

Известно, что Леонила Гузь уже получила образование по специальности "парикмахер-стилист".

К слову, по стечению обстоятельств, во время проведения конкурса "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь жила в одной комнате с дисквалифицированной Вероникой Дидусенко.

"Мы жили 10 дней в одной комнате. Засыпать и просыпались вместе. И дошли до финала", – написала под одним из фото Леонила.

Напомним, 23-летняя Вероника Дидусенко из Киева, которая на прошлой неделе завоевала почетный титул "Мисс Украина-2018", была дисквалифицирована. Девушка нарушила правила конкурса и скрыла от организаторов, что была замужем и имеет 4-летнего сына

Как известно, одно из требований конкурса красоты гласит, что участница должна быть незамужней и без детей. Тем временем Дидусенко заявила, что считает правила конкурса дискриминационными. Девушка намерена "изменить унизительные правила" "Мисс мира".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram