ГлавнаяУкраина

Анастасия Приходько заявила об уходе со сцены

"Устала слушать о том, что я не формат".

Анастасия Приходько заявила об уходе со сцены
Анастасия Приходько
Фото: svitske.1plus1.ua

Украинская певица Анастасия Приходько заявила о том, что уходит со сцены. Об этом она сообщила в соцсети.

"Я иду со сцены!!! Устала слушать о том, что я не формат. Музыканту настоящему трудно когда он почти не имеет поддержки и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать самого себя тоже не буду, к сожалению то что продается в магазинах "все по 10" покупают быстрее!", - написала певица на своей странице в Facebook.

Приходько перечислила свои творческие достижения, а также отметила, что с начала войны на востоке она поддерживала украинских военных.

"С начала войны я поддерживала всех кого могу, а также проехала почти всю линию фронта и поддерживала наших ребят", - написала Приходько.

В Украине она получила 15 различных наград, в том числе за помощь бойцам АТО и звание заслуженной артистки Украины.

По словам Приходько, несмотря на завершение сценической деятельности, в конце 2019-го она выпустит новый альбом "Крылья".

"Спасибо всем кто был рядом, моим друзьям спасибо за поддержку, моей команде которая работала со мной, музыкантам и просто людям которые были рядом в сложные времена. Все что-то принесли в мою жизнь, я прощаю всех, и прошу прощения за то, что я хочу впервые за 11 лет побыть один на один с собой, уделить себе время!", - написала певица.

Анастасия Приходько - украинская певица, которая стала известной после участия в седьмом сезоне российского шоу "Фабрика звезд". В 2009 году представляла Россию на Евровидении с песней "Мама" и заняла 11 место.

Ранее певица заявила о "больших политических амбициях".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram