ГлавнаяУкраина

Алена Шоптенко рассказала о проблемах со здоровьем после родов

Знаменитость вынуждена отказываться от многих танцевальных проектов.

Алена Шоптенко рассказала о проблемах со здоровьем после родов
Алена Шоптенко
Фото: Instagram.com

Украинский хореограф Алена Шоптенко, которая в июне впервые стала мамой, рассказала о послеродовых проблемах со здоровьем.

Знаменитость призналась, что вынуждена отказываться от многих танцевальных проектов.

"Сейчас я с этим активно борюсь. Делаю специальные реабилитационные упражнения. Я пока не нагружаю себя вообще ничем, я вынуждена отказываться от разных проектов, от разных съемок и всего, что касается танцев. Но совсем скоро я войду в форму и буду работать", - сказала Алена.

Как рассказала Шоптенко, сейчас она поддерживает форму, делая упражнения по пилатесу.

"Есть специальные упражнения, есть пилатес, это то, чем я спасаюсь, то, что помогает мне свести белую линию живота. Нельзя делать упражнения, которые касаются центра тела, качать пресс, ягодицы, руки. Всегда можно найти способы, как получать физическую нагрузку. Но пока не такую серьезную. Обязательно здоровое питание, учитывая, что я пока кормлю грудью, питание у меня, в первую очередь, здоровое и правильное", - отметила Алена.

Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Напомним, ранее Алена Шоптенко делилась, что у нее начались проблемы со здоровьем после рождения первенца. По словам Алены, у нее не сошлась белая линия живота. Такое может случиться, если после рождения ребенка слишком быстро вернуться к физическим нагрузкам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram