ГлавнаяУкраина

40-летний Дан Балан признался, почему до сих пор не женат

В жизни у него было немало женщин, а мировая известность увеличила количество поклонниц.

Популярный молдавский певец Дан Балан, которому 6 февраля исполнилось 40 лет, признался, что никогда не испытывал настоящей любви.

Откровенным признанием Дан Балан поделился в программе Светская жизнь. По его словам, в жизни у него было немало женщин, а мировая известность увеличила количество поклонниц. Однако до сих пор молдавский певец не встретил ту, с которой хотел бы пойти под венец.

Переглянути цей допис в Instagram

Thank you ,Chernivtsi! #ukrainetour2018

Допис, поширений Dan Balan (@danbalan)

"Я видел у других, я читал в книжках, как женщина может мужчину поднять до невероятных высот, вдохновлять так мощно, сделать его гораздо более могущественным, чтобы этот тандем имел удивительную силу. Но у меня такого никогда не было. У меня была автономия. Энергетично я сам по себе шел по жизни, сам развивался. Те женщины, которые у меня были - это все было удовлетворением собственного эго. Красивые, интересные, они были суперженщинами, но не было такой, которая бы вот она пришла - и я уже лечу. Я знал, что этого не происходит", - признался исполнитель.

Однако музыкант отметил, что он не встретил такой женщины, потому что пока не заслужил ее.

"То есть я должен был многое понять, отречься от этой грязи вокруг, которая была в моей жизни, чтобы заслужить такую женщину. Я очень надеюсь, что я на правильном пути", - заявил артист.

Кроме этого, певец заявил, что брак для него - это очень серьезный шаг. Поэтому Дан Балан не торопится ставить штамп в своем паспорте.

"Я всегда знал, что это очень важно для меня. Если я это сделаю, то это будет только раз в жизни и должно быть по-настоящему. У меня были чувства, у меня были длительные отношения. Весь мой опыт с женщинами становился уроками для меня. Каждая из них меня учила чему-то, а я их, наверное, тоже чему-то учил. Если же не усвоил урок до конца, тебе дается другой человек с другим уроком... Пока ты не дойдешь до того, что заслужил своего человека, который тебе и подарит настоящее счастье и развитие!" - добавил Дан Балан.

Как сообщалось, американский исполнитель Джастин Бибер рассказал, что чуть больше, чем за год до свадьбы решил полностью отказаться от секса, и в результате его "Бог благословил Хейли".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram