ГлавнаяУкраина

Олег Винник показал театр, роль в котором принесла ему мировую славу

Артист провел журналистам экскурсию по Берлину.

Олег Винник показал театр, роль в котором принесла ему мировую славу

Украинский певец Олег Винник прогулялся с журналистами по Берлину и показал театр, роль в котором принесла ему мировую славу.

Экскурсию по городу Олег Винник начал с театра "Дес Вестенс", в которм артист достиг большого успеха как исполнитель мюзиклов.

"В этом театре в 2003-2004 годах я сыграл Жана Вальжана в мюзикле "Отверженные". В этой роли я выходил на сцену 380 раз", - рассказал артист в эксклюзивном интервью телеканалу "Украина".

Винник признался, что несколько раз прослушивался на роль и в другом известном мюзикле "Танец Вампиров", который сейчас идет в этом театре.

"Это очень популярный мюзикл о графе Крологе. Несколько раз я прослушивался на эту роль, но ни разу мне ее не дали. Видимо потому, что она не хорошая - там нужно было вылезать из гроба. Возможно, и хорошо, что режиссеры не хотели, чтобы я из гроба вылезал к людям", - пошутил певец.

У Бранденбургских ворот Олег Винник поведал, что рядом делает пробежки.

"Это очень известное и легендарное место. Именно здесь находится отель, где Майкл Джексон показывал своего ребенка. Я до этих ворот пробегаю 10 км", - рассказал артист.

Напомним, ранее Олег Винник повторил ошибку своего младшего коллеги Ивана Дорна. В интервью телеканалу "Прямой", отвечая на вопрос об отношении к России, артист назвал украинцев и россиян братьями.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram