ГлавнаяУкраина

Наталья Валевская решилась на операцию ради рождения ребенка

Певица 15 лет состоит в браке с продюсером Владимиром Пригладем.

Наталья Валевская решилась на операцию ради рождения ребенка
Фото: facebook.com/ValevskaOfficial

Украинская певица Наталья Валевская решилась на серьезную операцию ради будущего ребенка. Артистка призналась, что не может забеременеть из-за проблем со здоровьем.

"В какой-то момент я поняла, что больше всего в жизни я хочу стать матерью. И уже много лет, к сожалению, эта мечта остается только мечтой. Однако я не собираюсь сдаваться и решительно настроена. Важно, чтобы Бог послал специалиста, который правильно поставит диагноз и назначит эффективное лечение. Я много лет уже обращаюсь к лучшим специалистам и свято верю, что все сделано по укреплению здоровья, принесет столь желанный результат, и Господь подарит нам ребенка. Поэтому сознательно делаю следующий шаг и ложусь на операцию ради своего здоровья и для здоровья нашего будущего малыша", - написала Валевская в фейсбуке.

Фото: facebook.com/ValevskaOfficial

Валевская подчеркнула, что пишет об этом не для того, чтобы ее жалели.

"Своим примером я хочу показать другим парам, которые так же, как мы с Владимиром, много лет ждут Чудо, чтобы они были смелее и не теряли надежду", - отметила она.

Спустя несколько часов певица сообщила, что операция прошла успешно.

Ранее в интервью КП в Украине Валевская рассказывала, что с возрастом у нее открылся материнский инстинкт, поэтому она очень эмоционально реагирует на детей и готова к материнству.

"Готова! И не раз! У нас все для этого есть. Я знаю, что мои поклонники молятся об этом. Они дарят ангелов, наши традиционные мотанки, которые символизируют пополнение в семье. Я думаю, что всему свое время и в ближайшее время я стану мамой", - откровенно рассказывала артистка.

Наталья Валевская 15 лет состоит в браке с продюсером Владимиром Пригладем. Ранее в сети появлялись фото Натальи с детьми, но как выяснилось позже, это дети мужа Валевской от предыдущего брака.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram