ГлавнаяУкраина

Потап подогрел слухи о романе с Каменских

Настю заявление Потапа не смутило.

Украинский музыкант и продюсер Потап (Алексей Потапенко) сделал громкое заявление об отношениях с певицей Настей Каменских (NK).

22 февраля на съемках первого эфира юбилейного пятого сезона "Лиги Смеха" Потап стал тренером-джокером и выступил в тандеме с легендами украинского юмора - командой "Днепр".

Во время конкурса "Полотно" в юмористической манере лидер команды "Днепр" Игорь Ласточкин спросил у Потапа "Мутишь с Каменских?". "Да", - ответил Потап.

Фото: instagram/kamenskux

Стоит отметить, что на тот момент в зале находилась и сама Настя Каменских, которую этот эпизод не смутил.

Сразу после выступления не смогла смолчать и певица Оля Полякова. "Наконец-то все узнали то, о чем мы и так давно знали", - сказала Полякова.

Слухи о романе Потапа с Настей Каменских ходят давно. Они вместе появляются не только на светских мероприятиях, но и на отдыхе. В 2016 году стало известно о разводе Потапа с его женой и партнером по бизнесу Ириной Горовой. Разрыв пара скрывала пять лет.

В ноябре 2018 года Настя Каменских засветила обручальное кольцо на безымянном пальце, а в недавнем интервью Славе Демину Каменских призналась, что находится в отношениях и хочет детей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram