ГлавнаяУкраина

Звезда "Дня рождения Буржуя" рассказал о проблемах с законом

Преодолеть тяжелый период в жизни ему помогли жена и дочь.

Звезда "Дня рождения Буржуя" рассказал о проблемах с законом
Фото: 1+1

Секс-символ самого известного украинского остросюжетного сериала "День рождения Буржуя", российско-американский актер Валерий Николаев рассказал о черной полосе из своей жизни, говорится в "Светской жизни".

Несколько лет назад у Николаева были аресты, ссоры с полицией, проблемы с законом. Вскоре артист записал видеообращение, в котором попросил прощения у поклонников.

"Вы знаете, разное бывает в жизни. Это еще одна возможность переосмыслить все то, что было сделано и сделано неправильно и сделать правильные выводы и никогда в это больше не погружаться", - прокомментировал Николаев.

Актер признался, что преодолеть тяжелый период в жизни ему помогли жена и дочь.

Как известно, Валерий Николаев сейчас в четвертый раз женат. Учитывая немалый опыт, актер рассказал, какие выводы сделал из предыдущих отношений.

"Было очень много поездок, длительных поездок, разлук. Это, конечно, негативным образом влияет. Как только ты ищешь любую возможность провести время вместе, совсем иначе выстраивается вся картина. Самое главное, как можно больше времени проводить вместе", - посоветовал актер.

Напомним, что в августе 2016 года звезду сериала "Буржуй" осудили за насилие над полицейским. Актера обязали выплатить немалый штраф.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram