ГлавнаяУкраина

Верка Сердючка выступит на "Евровидении-2019" в Израиле

Артистка споет в одном из интервал-актов музыкального соревнования.

Верка Сердючка выступит на "Евровидении-2019" в Израиле
Фото: spectrnews.ru

Стало официально известно, что украинская артистка Верка Сердючка выступит на конкурсе "Евровидение-2019".

Об этом сообщается на сайте конкурса, передает ТСН.

Звезда споет в одном из интервал-актов музыкального соревнования. Верке досталась композиция Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай. В свою очередь, Нетта выступит в первом полуфинале "Евровидения" с новой версией победной песни Toy, а также в финале с новым треком, премьера которого состоится позже.

Кроме Сердючки, зрители также увидят выступления других звезд "Евровидения". Так, Dana International выступит в одном из полуфиналов и в финале, Кончита Вурст споет Heroes Монса Зелмерлева, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки с 2007 года. К ним присоединится Гали Атари с песней Hallilujah.

Звезда ленты "Чудо-женщина" Гал Гадот станет специальным гостем финала "Евровидения-2019".

Ранее сообщалось, что в финале "Евровидения-2019" в интервал-актах также должна выступить и певица Мадонна. Теперь стало известно, что переговоры с ней до сих пор ведутся. Звезде пообещали гонорар за две песни - 1,3 миллиона долларов.

Первый, второй полуфиналы и финал конкурса пройдут 14, 16 и 18 мая 2019 года соответственно. Место проведения - Тель-Авив, Израиль. Украина не будет принимать участие в конкурсе.

Напомним, Верка Сердючка (Андрей Данилко) в 2007 году заняла второе место на "Евровидении".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram