ГлавнаяУкраина

Участник "Океана Эльзы" в четвертый раз станет отцом

Пополнение ожидается в семье Милоша Елича.

Участник "Океана Эльзы" в четвертый раз станет отцом
Фото: Vk.com/milos_jelic

Группа "Океан Эльзы" хоть и имеет бешеную популярность как в Украине, так и за ее пределами, однако ее участники ведут довольно скромную жизнь. Музыканты часто избегают публичности, а их редкие выходы производят фурор.

Так, премьеру фильма "Мстители: Финал" в Киеве посетил 37-летний клавишник Милош Елич. Музыкант пришел на кинособытие с очаровательной женой Натальей и детьми. Однако не это привлекло внимание СМИ. Жена участника "Океан Эльзы" находится на последних месяцах беременности, передает 24 канал.

Перед камерами фотографов очаровательная Наталья засветила округлый живот, который подчеркнула серым платьем.

Видео редкого выхода пара сразу же разместили поклонники группы. На странице в Instagram они не сдерживали своего восторга от новости и засыпали страницу поздравлениями.

Милош Елич – сербский музыкант, клавишник и аранжировщик, который присоединился к популярному коллективу в 2004 году. Тогда он работал над аранжировкой музыки для струнного квартета акустической программы "Тихий Океан". Это и стало началом его сотрудничества с группой. Кроме этого, Милош Елич активно создает авторскую музыку для театральных спектаклей, кино и акустических проектов.

Что касается личной жизни, то музыкант счастливо женат на Наталье Елич. Пара воспитывает троих детей, и скоро в их семье состоится пополнение.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram