ГлавнаяСобытия

В Киеве выбрали вышиванку для Мадонны

Подарок поп-королеве вручат на концерте 4 августа.

В Киеве выбрали вышиванку для Мадонны
Фото: Пресс-служба

13 июля в столичном Olmeca Plage прогремела "Vyshyvanka - Party" - финал беспрецедентного конкурса "Vyshyvanka для Мадонны".

По результатам первого этапа конкурса в финал вышли 12 уникальных работ, которые и были продемонстрированы во время мероприятия.

После того, как модели, участницы шоу "Маша и модели" на телеканале ТЕТ, продефилировали в вышиванках по сцене, члены жюри, а ими стали Олег "Фагот" Михайлюта из "Танок на Майдані Конґо", теле- и радиоведущий Павел Шилько (Dj Паша), ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, директор "Melnitsa Int." Николай Исидоров и генеральный продюсер Ukrainian Fashion Week Владимир Нечипорук, пришли в восторг от увиденного и имя победителя назвали не сразу.

Члены жюри конкурса
Фото: Пресс-служба
Члены жюри конкурса

Финальные вышиванки
Фото: Пресс-служба
Финальные вышиванки

Отобрав в итоге финальную четверку и еще раз рассмотрев представленные работы, жюри сделало свой выбор – победительницей конкурса "Vyshyvanka для Мадонны" стала Елена Буренина.

Дизайнер создала вышиванку в духе поп-королевы – черный корсет с пышными рукавами, декорированными элементами вышивки. С выбором жюри не согласиться было просто невозможно – вышиванка от Елены Буреной выглядит просто потрясающе и действительно достойна занять свое место в гардеробе у Мадонны.

Вышиванка-победитель
Фото: Пресс-служба
Вышиванка-победитель

Вышиванку поп-королеве вручат в день ее приезда. Напомним, что первый и пока что единственный концерт Мадонны состоится 4 августа в НСК "Олимпийский", при поддержке концертного агентства "Melnitsa Int.".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram