ГлавнаяСобытия

Детский песенный конкурс "Евровидение-2013" презентовал эмблему

Конкурс пройдет 30 ноября в Киеве.

Детский песенный конкурс "Евровидение-2013" презентовал эмблему
Фото: Пресс-служба

Организаторы Детского песенного конкурса "Евровидение-2013" представили широкой общественности логотип конкурса.

"Puzzle-man" (Пазлик) – именно такое имя обрел этот яркий логотип Детского песенного конкурса "Евровидение-2013", выполненный в цветах украинского флага.

"Пазл" удачно соотносится с концепцией креативности и многогранности детского творчества и несет в себе веселье, радость, сюрприз, сплоченность и дружбу. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Логотип Детского "Евровидения - 2013" непосредственно связан со слоганом конкурса - "Be Creative!" ("Будь творческим!").

"Be Creative!" ("Будь творческим!") – это призыв к выражению своих талантов и творческих способностей, ведь творчество это часть нашей жизни, начиная с самого раннего детства. Именно с помощью творчества дети познают мир, открывают себя, свои умения и таланты, несут людям радость и счастье от увиденного, услышанного и созданного.

Пресс-служба отмечает, что "Be Creative!" ("Будь творческим!") – это обращение как к участникам Детского Евровидения - 2013, которые открыли в себе любовь к музыке, так и к другим талантливым детям, которые находят себя в различных сферах творчества.

Напомним, финал XI Детского песенного конкурса "Евровидение-2013" состоится 30 ноября в киевском Национальном Дворце "Украина". Ведущими этого грандиозного международного мероприятия в этом году будут певица Злата Огневич и телеведущий Тимур Мирошниченко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram