ГлавнаяСобытия

В Киеве прошла украинская презентация "ВИА Гра"

Группа Костюка представила новую концертную программу.

18 октября при полном аншлаге прошла украинская презентация обновленной группы "ВИА Гра". Основатель и продюсер коллектива Дмитрий Костюк представил публике его участниц – блондинку Дашу Медовую, рыженькую Айну Вильберг и брюнетку Дашу Ростову.

Концерт-презентация прошел в двух отделениях. На сцене Caribbean Club "ВИА Гра" исполнила семь новых песен - "Если хочешь останься", "Не отпускай меня", "Она далеко", "Любовь на всех одна", уже успевшие стать хитами "Не ведая преград" и "Жива", а также песню "Магия", давшую название новому альбому, релиз которого намечен на конец ноября.

Среди гостей в зале - певец Владимир Гришко, дизайнер Сергей Ермаков и ресторатор Николай Тищенко.

В этот вечер новая "ВИА Гра" предстала перед зрителями в двух образах. В первой части концерта девушки вышли на сцену в элегантных платьях в пол от дизайнера Леси Патоки. Во втором же отделении девушки эпатировали публику дерзкими нарядами от дизайнера Евгения Кириенко.

В перерыве между отделениями гостям был презентован новый клип группы на песню "Жива", режиссером которого выступил известный клипмейкер Сергей Ткаченко.

Закончилось мероприятие эксклюзивным фотосетом участниц трио.

Напомним, Like.LB.ua еще в сентябре публиковал фото обновленной "ВИА Гры".

Продюсер группы Дмитрий Костюк

Николай Тищенко

Владимир Гришко

Сергей Ермаков

Фото - Александр Ратушняк.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram