ГлавнаяСобытия

"Новая волна-2014": Украина на первом месте

Петрик и Рыбиков во второй день собрали максимальные оценки.

Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик во второй конкурсный день "Новой волны" собрали максимально возможные оценки – по 77 баллов - и стали лидерами этого дня. От первого места в общей таблице за два дня их отделяет всего лишь один балл.

Виктория Петрик с сестрой Настей
Фото: Пресс-служба канала Украина
Виктория Петрик с сестрой Настей

Максимум - 11 баллов - им поставили абсолютно все члены жюри - Филип Киркоров, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Константин Меладзе и председатель жюри Игорь Крутой.

Вячеслав Рыбиков и Джамала
Фото: Пресс-служба канала Украина
Вячеслав Рыбиков и Джамала

Сегодня, во второй конкурсный день, участники "Новой волны» исполняли композиции на родном языке в дуэте со звездами. Виктория Петрик вместе во своей сестрой Настей пела "Річку", а Вячеслав Рыбиков исполнил "Верше, мій верше" с певицей Джамалой. Во время выступления Вячеслава Рыбикова и Джамалы зал встал, со всех уголков зала "Дзинтари" мелькали украинские флаги.

"Это так приятно, когда тебя поддерживают и верят в тебя. Мы с Викторией просто обязаны выиграть. И мы выиграем. Спасибо всем", - сказал Рыбиков.

"Впереди самый сложный – последний конкурсный день. И я обещаю сделать все возможное и невозможное. Победа сейчас нужна Украине!", - прокомментировала Петрик.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram