ГлавнаяСобытия

Ани Лорак в Германии, Собчак с мужем в ванной, Онопка вышла замуж на Сейшелах, а Лобода засветила нового мужчину

Звезды показали, как и с кем провели День святого Валентина.

Праздник влюбленных звезды постарались провести так, чтобы все знали, что с романтикой у них все хорошо. В день святого Валентина украинские и зарубежные селебритис поделились в своих фотоблогах личными переживаниями и похвастались поздравлениями от любимых.

Украинская певица Ирина Билык показала, какой подарок она получила от отца своего второго ребенка Аслана Масхадова. Друг артистки живет в Москве, поэтому свое поздравление он передал Ирине курьером.

Звезда рассказала, что ее особо растрогала надпись на крылышках ангела, которого подарил Аслан. На них выгравированы имена обоих детей Билык - Табриз и Глеб.

Экс-виагра Санта Димопулос наслаждается семейным счастьем с новым мужем и не забывает показывать, как он ее радует поздравлениями.

Happy Valentines Day❣🎈🎈🎈♥️🎉♥️🎉♥️ Let every be a Valentine day in your life!😘 #stvalentine #happyvalentine #loveis

Фото опубликовано Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)

"Мой супермен", - подписала Санта одно из фото, на котором позирует в окружении праздничных шариков во время романтического ужина.

I love you... My superman 😍☺️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Фото опубликовано Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)

Певица Анна Седокова тоже подчеркнула, что у нее с хореографом Сергеем Гуманом все хорошо. Артистка поделилась нежным совместным снимком, под которым рассказала, что любовь не должна быть совершенной, а должна быть настоящей.

Седокова также показала, как в праздничный день ее младшая дочь Моника разрисовала спящего Гумана прямо в постели.

❤️

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Российская светская львица и редактор Ксения Собчак пошла дальше и призналась, что вечер Дня святого Валентина они с мужем Максимом проводят в ванной. И приложила видео в подтверждение своих слов.

Валентинов вечер!!!

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

А вот украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время не была замечена ни в каких романтических отношениях, 14 февраля решила заинтриговать своих подписчиков в Инстаграме. Певица выложила снимок, на котором позирует с представительным бородачом, и поздравила своего визави с праздником влюбленных.

Мой любимый друг @nstepanov_official и тебя с праздником👄❤️

Фото опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

Николай Степанов, которого нежно обнимает Светлана, - из Москвы. Он работает в сфере медиа, а на его страничке в соцсети изредка появляются фото с Лободой.

Украинская топ-модель Снежана Онопка не скрывает своего возлюбленного - это ее муж Николай. А в подтверждение того, что с годами брака их любовь только крепнет, Снежана еще раз вышла замуж за своего любимого. Причем сделали это супруги на Сейшелах, где сейчас отдыхают.

Все в порядке и в семье певицы Ани Лорак. Артистка рассказала, что День влюбленных отметит с Муратом в Германии, где у нее сейчас гастроли, и обязательно устроит мужу сюрприз.

❤️Happy Valentine's Day!

Фото опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram