ГлавнаяСобытия

София Ротару увлеклась соцсетями

Внуки звезды рассказали, как познакомили бабушку с интернетом.

Внуки Софии Ротару признались, что присадили бабушку на интернет. В честь дня рождения певицы Анатолий и Соня разоткровенничались в своих микроблогах. 

Анатолий рассказал, что вместе с сестрой каждый год готовит звездной бабушке сюрприз: "Мы пытается ко дню рождения бабушки приготовить сюрприз. Например, неожиданно для нее собираем ее братьев и сестер и едем в какое-то особое место, или арендуем лодку и идем на весь день в море, с рыбалкой и купанием. В этом году накануне юбилея мы поехали в Баку, где состоялся праздничный концерт. Молодые артисты спели кавер-версии ее хитов, а сама София Михайловна спела по-новому хорошо известные песни ". 

В то время, как Соня призналась, что именно они с братом научили Ротару пользоваться интернетом и не только: "Мы пытаемся ей что-то подсказывать, помогать. Например, бабушка не умела пользоваться FaceTime, WhatsApp и Skype. Мы помогли ей освоить мессенджеры, чтобы всегда быть на связи. А еще создали аккаунт в Инстаграми @ sofiarotaru.official. Теперь она делится с поклонниками новостями ".

Внуки рассказала, что сейчас София Михайловна не на шутку увлеклась соцсетями. 

Напомним, внучка Софии Ротару покорила своей красотой на показе в Париже.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram