ГлавнаяСобытия

Ночь белорусской любви в Киеве Анонс

14 февраля состоится концерт рок-группы Харли и известного dj Полины Логуновой.

Ночь белорусской любви в Киеве

14 февраля в Киеве пройдет ночь белорусской любви, как называют ее организаторы. В ресторане Le Cosmopolite выступят сразу несколько артистов Белоруссии: рок-группа Харли и известная dj Полина Логунова. “Харли — это очень живое, очень настоящее…”, - так пишет о них пресса. Вокалист группы Евгений Чалышев уже однажды приезжал в Киев, чтобы выступить в качестве гостя на отборочных турах “Евровидения-2005”. И вот теперь ценителей настоящей музыки ждет полноценный live-концерт.

“Мы очень трепетно относимся к нашим выступлениям в Украине. Это всегда очень тепло и трогательно, потому что и мы стараемся и публика благодарная. День всех влюбленных еще больше способствует атмосфере живых чувств и живой музыки. Так что очень ждем на концерт”, - говорит Евгений.

Организатором белорусской вечеринки стала компания Digital Finger, глава которой, Александр Колтунов, также является белорусом.

“Всех объединяет музыка. Она соединяет людей на каком-то космическом уровне, касается самых тонких струн души. Белорусы очень открытые и веселые люди. И очень талантливые. Так что приглашаем всех к нам на огонек”, - подчеркнул Александр.

Начало концерта: 20:00

Адрес: ул. Владимирская, 47

Резерв столов: (044) 278 72 78

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram