ГлавнаяСобытия

7 дней – 7 событий. Афиша. 19.02 – 25.02

Неделя богата на концерты, но есть и театр, цирк, кино – выбирайте на свой вкус

Понедельник, 19 февраля

Кто, что? Концерт "Пошлая Молли"

Где? клуб Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Почему? Свою популярность группа-мем обрела благодаря соцсетям, а название описывает собственную аудиторию команды. Ажиотаж вокруг киевского концерта вызван желанием участников взять паузу в выступлениях и посвятить лето новому альбому. В связи с этим организаторы назначили дополнительную дату концерта. У желающих послушать концерт вживую появился дополнительный шанс это сделать. 

Вторник, 20 февраля

Кто, что? Театр "Загадочные вариации"

Где? Киевский академический молодой театр, ул. Прорезная, 17

Почему? Ценители театра смогут насладиться историей об известном писателе, что последние 15 лет живет отшельником на необитаемом острове. К нему приезжает журналист из провинциальной газетенки, чтобы взять интервью. Почему нобелевский лауреат соглашается на это, если ненавидит журналистов и о чем они ведут беседу – найдите свои ответы. 

Среда, 21 февраля

Кто, что? Концерт Ассерt

Где? Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Почему? Немецкая рок-группа с оригинальным вокалом и виртуозным исполнением гитарных соло. Их минувший приезд наделал много шума в Stereo Plaza. И на этот раз Киев готовится пасть под тяжелым музыкальным напором неувядающих рокеров!

Четверг, 22 февраля

Кто, что? Концерт NaviBand

Где? клуб Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Почему? Финалисты Евровидения-2017 Белорусский дуэт NaviBand являются финалистами Евровидения-2017 и дадут уже второй сольный концерт в Киеве. В этот раз группа представит новый альбом "Адной Дарогай", тур в поддержку которого начинается в феврале. Не упустите такой шанс.

Пятница, 23 февраля

Кто, что? Программа "Слон и полосатый рейс"

Где? Национальный цирк Украины, пл. Победы, 2

Почему? А тем, кто любит что-то поинтереснее советуем заглянуть в цирк. Спектакль обещает держать в напряжении головокружительными воздушными номерами, уникальными трюками Золотого призера Международного фестиваля искусств в Корее, дрессировщиками бенгальских тигров и удивлять многим другим.

Суббота, 24 февраля

Кто, что? Национальный отбор на "Евровидение-2018". Финал

Где? Дворец Искусств НТУ КПИ, пр-т Победы, 37

Почему? Проникнуться атмосферой национального отбора или посмотреть на талантливых вокалистов по телевизору – решать Вам. Кроме того, именно Ваш голос может стать решающим в выборе того, кто из претендентов будет представлять Украину в этом году в Лиссабоне.

Воскресенье, 25 февраля

Кто, что? IV Международный кинофестиваль "Свет"

Где? Кинопанорама, ул. Шота Руставели, 19

Почему? Кинематографисты из Украины, Европы и США не устают доказывать, что существует альтернатива насилию и безнравственности в кино. Светлые фильмы прийдутся по вкусу любому киногурману - смешные и ироничные, заставляющими задуматься, акцентирующие внимание на важных вещах, которые в рутине часто остаются нами незамеченными. Также выбрать можно и формат от несколько секундных социальных роликов и анимации до полнометражных художественных и документальных фильмов.

Like.lb.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram