ГлавнаяСобытия

Как не стесняться своей фигуры на пляже

Неважно, какая погода за окном. Современный мир таков, что лето вы можете устроить себе тогда, когда захотите. А это значит, что пляжный отдых доступен в любое время года и теперь фраза: «Надо похудеть к лету» – уже не так актуальна. Ведь в тонусе надо быть круглый год. Впрочем, женщины такие женщины. Наверное, не существует в мире ни одной такой, которая была бы полностью удовлетворена своей фигурой. Причем не имеет значения, сколько она весит и реально ли есть лишний вес. Потому, комплексует на пляже каждая. А зря! Сейчас мы рассмотрим типичные причины и поговорим о том, как устранить эту неприятную неловкость.

3 способа перестать стесняться своей фигуры

Олдскульный способ, знакомый каждой девушке – «Подружка пострашнее». Это не только звучит ужасно. Каждая знает, о чем речь. Потому, этот вариант мы даже рассматривать не будем. А вот действенные способы – да.

  1. Пляжная одежда решает. Вещи, в которых вам комфортно, полностью меняют ваше настроение и самоощущение. Ну, не успели вы сбросить 2-5 килограммов. Ну и что? Рухнет мир? Цунами нагрянет? Нет! Ничего такого не случится. Не надо стесняться искать купальники больших размеров от Bando. Ведь это – как раз тот случай, когда размер реально не имеет значения. Вы можете выбрать себе несколько подходящих моделей. Учитывая ценовую политику магазина, вы вполне можете позволить себе купить все, что вам нравится и подходит. А это значит, что каждый день в своем отпуске вы сможете красоваться в новых нарядах, чувствуя себя уверенной и сексуальной.
  2. Акцентируйте внимание на своих достоинствах. Они же есть у вас. Только, пожалуйста, не говорите, что нет. Это же именно то, что вообще никак не зависит от веса. У вас красивая пышная грудь? Тогда подчеркните ее. У вас изящная талия? Тогда отдавайте предпочтение таким моделям купальников, которые выгодно продемонстрируют ее окружающим. Правильный выбор самого пляжного костюма, его цвета, его фурнитуры и прочих элементов декора – вот, что будет обращать на себя внимание. И, главное – ощущение комфорта. Вашего личного комфорта! Ведь от этого будет зависеть легкость движений и свобода действий.
  3. Не оценивайте окружающих и не сравнивайте себя с другими. Ну и что, что у девушки на соседнем шезлонге с огромной татуировкой на бедре – накаченная попа? Ну и что, мимо проходит леди с коктейлем и кубиками пресса на животе. Они – это они, а вы – это вы. И как только вы это осознаете, перестанете равняться на других и начнете жить своей жизнь – все комплексы, как один, улетучатся. Вы же поняли, что самое ключевое – это, конечно, правильный выбор купальника. А за остальным дело не постоит.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram