ГлавнаяСобытия

Меган Маркл неожиданно улетела в Канаду

Кенсингтонский дворец хранит полное молчание относительно любой информации о поездке жены принца Гарри.

Меган Маркл неожиданно улетела в Канаду
Меган Маркл
Фото: EPA/UPG

В воскресенье, 19 августа, сразу несколько западных СМИ сообщили, что Меган Маркл неожиданно улетела из Лондона в Торонто. Причем герцогиню Сассекскую не сопровождал ни ее супруг, принц Гарри, ни кто-либо другой из членов королевской семьи. Также совершенно неизвестна цель этого путешествия.

Журнал Cosmopolitan пишет, что Меган улетела обычным рейсом авиакомпании Air Canada. Кенсингтонский дворец направил в офис компании письмо, в котором настоятельно просил о том, чтобы никто из членов экипажа или сотрудников Air Canada не фотографировал герцогиню и не пытался с нею заговорить.

При этом Кенсингтонский дворец хранит полное молчание относительно любой информации о поездке жены принца Гарри в Канаду. Эта секретность только порождает различные слухи. СМИ строят предположения. По одной из версий, герцогиня захотела встретиться со своим друзьями по сериалу «Форс-мажоры», в котором она снималась на протяжении нескольких лет. Еще одна версия - Меган зачем-то срочно вызвала в Торонто ее ближайшая подруга, стилист Джессика Малруни. И причина эта настолько веская, что принц Гарри не стал возражать.

Но наиболее популярной стала версия примирения с отцом. Как известно, Томас Маркл не прилетел на свадьбу дочери в мае. После ее бракосочетания он дал ряд скандальных интервью. В последнем из них Томас сравнил королевскую семью Великобритании, частью которой теперь является его дочь, с сайентологами. Известно, что мистер Маркл незадолго до свадьбы Меган перенес операцию на сердце. Возможно, его состояние резко ухудшилось. Однако, в этом случае непонятно, почему герцогиня полетела в Торонто, а не сразу к своему отцу в США.

Есть и еще одна версия - Меган так устала от строгого этикета, который ей приходится соблюдать с момента помолвки с Гарри в конце прошлого года, что она отправилась к друзьям просто выпустить пар.

Ранее сообщалось, что мать Меган Маркл намерена переехать в Британию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram