ГлавнаяСобытия

Гвинет Пэлтроу вышла замуж

Это была вторая свадебная церемония Пэлтроу и Брэда Фелчака.

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу официально вышла замуж. Ее избранником стал сценарист, режиссер и продюсер Брэд Фэлчак.

46-летняя голливудская звезда и 47-летний продюсер поженились в доме актрисы на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, пишет DailyMail.

Фото: dailymail.co.uk

Для этого на территории поместья установили три шатра. В одном состоялась брачная церемония, во втором – угощали гостей, а третий свели для персонала, который обслуживал свадьбу.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фелчак встречались четыре года. И это их вторая церемония свадьбы. Первую они провели в апреле этого года во время вечеринки в историческом здании театра Лос-Анджелеса. Впрочем, потом признались, что это была репетиция официальной свадьбы.

Фото: dailymail.co.uk

Ранее актриса уже была замужем за британским музыкантом Крисом Мартином, лидером группы Coldplay. От этого брака у нее остались двое детей - 14-летняя дочь и 12-летний сын. Пара рассталась в 2015-ом.

Новый избранник Гвинет Пэлтроу – Брэд Фелчак – также уже был женат и имеет двух детей.

Фото: instagram.com/gwynethpaltrow

Фото: instagram.com/gwynethpaltrow

Известно, что гостями свадьбы пары стали около полсотни людей. Среди которых немало звезд, в частности, Кэмерон Диаз и Стивен Спилберг.

Ранее сообщалось, что экс-супруг Моники Беллуччи женился на 21-летней модели.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram