ГлавнаяСобытия

"Больше секса, чем когда-либо": Иглесиас прокомментировал свою интимную жизнь

После рождения детей его отношения с Курниковой улучшились.

"Больше секса, чем когда-либо": Иглесиас прокомментировал свою интимную жизнь

Испанский певец Энрике Иглесиас, который недавно дал концерт в Киеве, дал откровенное интервью о личной жизни.

В разговоре с корреспондентом The Sun 43-летний артист впервые рассказал о сексе с Анной Курниковой и как рождение детей отразилось на нем.

В декабре прошлого года у пары родилась двойня - мальчик Николас и девочка Люси, которая стала для всех большой неожиданностью, так как пара не очень делится подробностями своей личной жизни.

Фото: instagram.com/annakournikova

По словам артиста, его отношения с Курниковой теперь стали еще лучше, а их чувства нисколько не угасли.

Фото: instagram.com/annakournikova

"Секса не стало меньше. Наверное, его стало даже больше, чем когда-либо ... Как и у любой пары, у нас есть взлеты и падения, не все идеально, но все прекрасно", - отметил артист.

По словам певца, Анна является просто невероятной матерью. Бывшая теннисистка проводит очень много времени с детьми, стараясь сделать все, чтобы они были счастливы.

Энрике также обожает играть с малышами, но расстраивается из-за того, что не может проводить с близнецами каждую свободную минуту. Певец признался, что даже подумывает оставить сцену и отказаться от гастролей, чтобы быть всегда рядом с семьей.

Фото: instagram.com/enriqueiglesias

"Есть дни, когда мысли остановиться посещают мою голову. Возможно, это произойдет в самые ближайшие годы", - заявил артист.

Певец отметил, что еще никогда не чувствовал себя таким счастливым. Энрике не устает благодарить Анну, полностью соглашаясь с тем, что за сильным мужчиной всегда стоит мудрая женщина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram