ГлавнаяСобытия

Хайден Панеттьери влипла в скандал с выпивкой, дракой и полицией

Актриса недавно рассталась с Владимиром Кличко.

Хайден Панеттьери влипла в скандал с выпивкой, дракой и полицией
Фото: tmz.com

Американская актриса Хайден Панеттьери после разрыва с Владимиром Кличко оказалась не в лучшей компании и уже попала в скандал с пьянством, дракой и вмешательством полиции.

Как пишет TMZ, инцидент при участии Хайден и ее нового бойфренда Брайана Хикерсона произошел в октябре. Но только сейчас портал смог ознакомиться с рапортом полиции города Гринвилл, где живет отец Брайана, Дэвид.

Правоохранители получили вызов, в котором говорилось о нападении и драку. Когда они прибыли в дом, им открыла Хайден, которая, по оценке полицейских, находилась в состоянии алкогольного опьянения и паниковала.

Согласно документам, офицер полиции увидел, как Брайан с бутылкой в руке преследует своего отца. На лице последнего были сильные кровоподтеки и очевидные следы избиения, хотя он заявил, что просто упал.

Полицейские надели на Брайана наручники. Мужчина был невменяемым и отказался предоставлять какие-либо сведения о себе из-за потенциального негативного воздействия инцидента на Хайден.

Сама актриса призналась правоохранителям, что перед скандалом она и Дэвид пили вместе. В то же время, по словам источников, актриса отрицает, что была пьяна.

Напомним, Панеттьери и Кличко начали встречаться в2009 году. Их роман продолжался два года, после чего они расстались. Однако в 2013 году Хайден и Владимир сошлись снова и к концу года объявили о помолвке. В декабре 2014 года Панеттьери родила дочь Кайю. До свадьбы у актрисы с украинским боксером дело так и не дошло.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram