ГлавнаяСобытия

Тодоренко на последнем месяце беременности устроила вечеринку в честь будущего появления первенца

Певица ждет ребенка от Влада Топалова.

28-летняя певица и ведущая Регина Тодоренко, которая находится на последнем месяце беременности, устроила вечеринку в честь будущего появления первенца и снялась с подружками в нежной фотосессии.

О так называемом baby shower знаменитость рассказала на своей странице Instagram.

"Это был невероятный день! Встретиться с подругами - это так прекрасно, даже если мы собираемся всего лишь раз в год", - поделилась певица под снимком из нежной фотосессии, на котором позировала в окружении подруг.

Переглянути цей допис в Instagram

Это был невероятный день!!! Встретиться с Подругами - это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год❤️ С недавних пор я поняла , как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет 🌳 вот она мать - ПРИРОДА) Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня 🙏🏻 Я счастлива, что вы у меня есть!!!) Спасибо вам , мои дорогие! @valeria_dergileva тоже есть на этом фото 🙈, в моем сердце 😆 Особая благодарность чудо-женщинам, которые создали невероятные декорации для девичника - креативная команда дизайн-бюро #shakirovastudio @shakirova_studio , @shackirovajulia 🔥🔥🔥 ФОТО - @fmarkusha @welcomepoint #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 А вы часто встречаетесь с подругами?

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)

"С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью заполняет все пробелы, наполняет силой и восстанавливает. Вот она мать - природа. Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня. Я счастлива, что вы у меня есть! Спасибо вам, мои дорогие!", - добавила Регина.

На одном из кадров совместной фотосессии девушки даже примерили "беременные животы".

Подруг Регины также ждал урок рисования, который, по мнению телеведущей, является своего рода терапией.

"Мало кто из вас знает, что я обожаю рисовать. Делать любую творческую мазню - это такой кайф! Я считаю художественную терапию одной из самых действенных для людей, которые хотят отключиться от всего суетливого мира. Когда я держу в руках кисточку, погружаюсь глубоко в себя и начинаю слышать, о чем говорит мое тело. В современном мире все время нужно куда-то бежать, спешить, но не менее важно сделать остановку и прислушаться к своим внутренним ощущениям. Именно такой волшебной терапией мы занимались на моем празднике", - призналась знаменитость.

Напомним, 28-летняя Регина Тодоренко и 32-летний Влад Топалов несколько месяцев назад подтвердили свои романтические отношения. Недавно Регина Тодоренко рассказала о будущей свадьбе и своем "беременном состоянии". Ребенок должен появится на свет в конце этого года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram