ГлавнаяСобытия

Полунин в свой день рождения воспел оду Путину

20 ноября артисту исполнилось 29 лет.

Украинский артист балета с мировым именем Сергей Полунин поразил сеть неожиданным заявлением. В свой день рождения артист решил все поздравления перенаправить президенту России Владимиру Путину.

"Я хочу воспользоваться этим днём и направить все ваши добрые пожелания Владимиру", - написал он в соцсети, опубликовав фото главы РФ.

По мнению Полунина, в некоторых частях мира СМИ относится к Путину несправедливо, а "это не правильно".

"Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребёнком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью", - заявил именинник.

Танцор призвал всех относиться с любовью друг к другу, потому что "только так мы Изменим этот мир к лучшему!"

Большинство поклонников Полунина враждебно восприняли пост. Некоторые выразили уверенность, что танцора взломали хакеры, другие считали, что он сошел с ума.

Фото: facebook.com/sergeipolunin.dancer

Стоит отметить, что Сергей весьма оригинален в своей позиции. На правой руке он сделала тату в виде двуглавого орла, на левой - тризуба, которого набил в 2015 году, когда был премьером Московского музыкального театра имени Станиславского.

Сергей Полунин родился в Херсоне. Закончил Киевское государственное хореографическое училище. Затем продолжил учебу в Лондоне в Королевской балетной школе, после чего в 17 лет стал самым молодым премьером в истории Королевского балета Лондона.

Сейчас Полунин живет в Мюнхене, где работает приглашенным солистом Баварского государственного балета, также снимается в рекламе и в кино.

Как известно, в августе Сергей Полунин выступил перед Путиным в анексированном Крыму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram