ГлавнаяСобытия

Вице-премьер Розенко пришел на бал с невестой

Пара встречается меньше года.

Вице-премьер министр Украины Павел Розенко встречается с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь. Об этом чиновник рассказал во время бала "Viva.Самые красивые".

Чиновник появился на несвойственном для его должности светском мероприятии, чтобы поддержать возлюбленную. ТСН он признался, что развелся и представил свою новую пассию. А познакомились влюбленные в соцсети. Елена-Кристина говорит, что просто не смогла устоять перед харизмой вице-премьера.

"Познакомил нас Facebook. А именно воздушные шарики – я выставила пост про воздушные шарики и красивую фотку и министр прокомментировал. Я ему сразу написала "а вы настоящий?", потому что господин министр был феноменальным. Я обычно "морожусь", но тут был такой поток юмора, непосредственности, напора, что у меня ФБ воспламенился. И я подумала – надо что-то делать", - признается телеведущая.

Пара встречается меньше года. Говорят, что их свел не только Facebook, но и судьбоносные случаи.

"Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра, и от первого свидания. У нас постоянно много всего волшебного, неоднозначного, много магии, непонятных совпадений, случаев", - говорит Елена-Кристина.

"Встречи в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданных ситуациях", - добавляет чиновник.

Медийщица говорит, коллеги не осудили ее выбор, а только поддержали шутками: "вот это ты в шоколаде, малая".

Из-за насыщенных рабочих графиков пара пока не имела возможности вместе съездить на отдых, только мечтают об отпуске. Однако министр к пляжу уже подготовился – сбросил лишние килограммы.

"Ничего уникального, немножко подтянул себя. Это заняло примерно год – 30 килограмм нет. Никакой особой диеты, просто правильное питание, малокалорийная еда и один день в неделю фактически на воде", - поделился рецептом похудения вице-премьер.

Как сообщалось, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий на джаз-фестивале во Львове вывел в свет свою девушку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram