ГлавнаяСобытия

Регина Тодоренко родила сына

Два дня назад певица сообщила, что "стала женой".

Телеведущая Регина Тодоренко родила сына певцу Владу Топалову. Как сообщают российские СМИ, Регина сейчас находится в одном из московских роддомов.

Практически до самых родов Регина вела активный образ жизни: посещала светские мероприятия, работала. Теперь молодой маме придется хотя бы на короткое время поумерить свой пыл и посвятить всю себя маленькому сыну, пишет Starhit.

Сама Регина пока старается не распространяться о радостном событии. Теперь почитателям творчества Регины остается гадать, как скоро она вернется к работе.

Также приятную новость подтвердил и сам Топалов. По его словам, мама и малыш чувствуют себя хорошо, передает Peopletalk.ru.

По данным Telegram-канала Yobajur, который пишет о жизни звезд, вес малыша Тодоренко составляет 3,690 кг.

Примечательно, что в это же время на странице Тодоренко в Instagram появилась публикация, которая не имеет никакого отношения к приятному событию в жизни молодых родителей - о розыгрыше для шоу, которое ведет Тодоренко. Это вызвало некоторое недоумение у ее поклонников. Тем не менее они начали активно поздравлять Регину с рождением сына в комментариях.

Два дня назад Регина Тодоренко "по убедительным просьбам и заявкам" сообщила о том, что они с Топаловым узаконили отношения.

"25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие - я стала женой! Так совпало, что в этот день у самых дорогих для меня мужчин - у моего папы и у Влада день рождения", - написала ведущая.

Переглянути цей допис в Instagram

По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это))) 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! 💪🏻💪🏻💪🏻Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! И тут отдельная благодарность моему мужу и ювелирному дому @korloff_moscow за терпение 🙈😆. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо 💍: «Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, , ой...пальцы отекли, ой...а теперь какие-то тонкие стали» 😆😆😆. Я - самый привередливый товарищ, но даже с такой привередой крутейшие ребята из прекрасного уютного бутика #korloffmariage справились и подобрали долгожданное колечко для золушки со специальным секретным покрытием на внутренней стороне 😌(да, да, можно выбрать цвет, о котором будете знать только вы вдвоём), там даже есть пластиночка для гравировки , но об этом позже😃 А вы долго выбирали обручальные кольца?

Допис, поширений regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, в начале ноября Тодоренко и Топалов стали "Парой года" в России. На церемонии награждения Топалов со сцены он намекнул на пол и вероятное имя сына. "Только не пробуйте поднимать Вадима", - говорил он желающим прикоснуться к Регине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram