ГлавнаяСобытия

Топалов и Тодоренко засветили сына в трогательном семейном видео

Счастливые родители рассказали о "самом прекрасном событии в мире".

Телеведущая Регина Тодоренко и ее муж певец Владислав Топалов спустя три недели после рождения сына поделились с поклонникам трогательным семейным видео. На одном из кадров можно увидеть ножки ребенка в ярких носочках с надписями "Я люблю маму" и "Я люблю папу".

"Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе", - написал Топалов.

Переглянути цей допис в Instagram

Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами! Всё то, что случилось за последнее время! Тем, кто терпел и спокойно ждал - спасибо! Тем , кто не терпел и терзал нас вопросами : «ну, где? Ну, когда?» , вот , вы дождались! 😉 в клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает) теперь вы знаете нас больше и ближе. Прошу это ценить и уважать нашу жизнь и желание иногда оставаться в тени и не выставлять всё напоказ. Мы вас любим и благодарим! С Богом! Всем вам спасибо! Хорошего настроения! Ссылка в шапке профиля и в сторис #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #регинатодоренко #регинатодоренко

Допис, поширений Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Тодоренко обратилась к поклонникам со словами благодарности "за терпение и уважение".

"Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК", – прокомментировала видео певица.

Напомним, 5 декабря 2018 года Регина Тодоренко впервые стала мамой. 25 октября пара тайно сыграла свадьбу, на которой присутствовали только родственники и друзья.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram