ГлавнаяСобытия

Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой ради жгучей брюнетки

"Мы с Дариной любим друг друга. Мы обручены. У нас будет семья".

Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой ради жгучей брюнетки
Фото: kp.ru

Известный шоумен Александр Цекало подтвердил слухи о разводе с младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой.

В комментарии kp.ru продюсер попросил не называть его новую возлюбленную "любовницей".

"Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер", - заявил Александр Цекало.

Отмечается, что долгое время Цекало отказывался давать комментарии по поводу своей личной жизни. Однако из-за многочисленных обвинений в измене и обмане супруги Виктории, он все-таки решил дать официальное заявление.

Напомним, в ноябре СтарХит обнародовал запись из ресторана, на которой Александр Цекало держит за талию и целует брюнетку. В новогодние праздники пару сфотографировали в Риме.

57-летний Александр Цекало познакомился с сестрой Веры Брежневой 34-летней Викторией Галушкой в 2007 году в Киеве после скандального развода с певицей Лолитой Милявской. Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, пара поженилась. В семье родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил.

Брак с Дариной станет четвертым по счету в жизни шоумена. До женитьбы с Галушкой он дважды состоял в браке — с Аленой Шиферман и Лолитой Милявской.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram