ГлавнаяСобытия

Ким Кардашьян вышла в свет с едва прикрытой грудью

На церемонии Hollywood Beauty Awards знаменитость сопровождал ее стилист.

38-летняя американская звезда реалити Ким Кардашьян переживает период увлечения винтажными вещами. За последнее время мы уже видели ее в нарядах из коллекций 90-х от Jean Paul Gaultier и Versace.  

17 февраля она снова обратилась к наследию Mugler и появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards в откровенном черном платье из кутюрной коллекции бренда сезона весна-лето 1998 года.

Такого провокационного декольте в Instagram звезды мы давно не видели - грудь Ким прикрывали лишь несколько тонких полосок ткани.

Кажется, Кардашьян так и не придает серьезного значения словам своего мужа Канье Уэста. Напомним, в прошлом году стало известно, что рэпер недоволен тем, что его супруга публикует порой слишком откровенные снимки.

Впрочем, на мероприятие Кардашьян пришла не просто покрасоваться, но и поддержать своего друга, парикмахера и стилиста по волосам Криса Эпплтона, который удостоился одной из наград.

К слову, на лаврах он не почивал и даже в такой торжественный для себя вечер поработал - прическа Ким тоже его рук дело. Фото укладки Крис разместил у себя в блоге.

"Я так уважаю стилистов, эти гламурные команды! Они - наша жизни! Они так много значат для меня, и многие из них стали моими очень близкими друзьями", - призналась Ким со сцены.

Напомним, ранее Ким Кардашьян полностью обнажилась для эротического журнала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram