ГлавнаяСобытия

Мадонна помирилась с Леди Гагой после семи лет вражды

Звезды встретились на вечеринке после "Оскара".

Леди Гага, получившая "Оскар" за песню Shallow из фильма "Звезда родилась", стала гостьей афтепати, организованной Мадонной и Гаем Озери. На вечеринке экс-соперницы вели себя очень дружелюбно, обнимаясь и фотографируясь вместе.

Но когда-то о таком перемирии певицы могли только мечтать: их конфликт начался в 2012 году, когда Мадонна на конференции ABC назвала сингл Гаги Born This Way ремейком своей песни Express Yourself.

"Говорить мне, что я ничего не стою, с помощью СМИ - это как будто один парень передает признание тебе через своего друга: "Мой друг думает, ты красивая". Да пошел ты! Почему тогда твой друг не скажет мне это в глаза?" - сказала тогда Гага, после чего нелицеприятные комментарии последовали и в ее адрес.

Но со временем этот конфликт начал угасать, и в одном из интервью Мадонна даже призналась, что не хотела ссор: "Она невероятно талантливый автор песен и хорошая вокалистка. Между нами был один конфликт, который люди раздули до невероятных пределов. Мне уже все эти выдумки порядком надоели. И мне абсолютно все равно. Совсем скоро все заткнутся и наконец перестанут смаковать эту тему. И знаете что? У меня на это готов план".

Как мы видим, план по перемирию реализован успешно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram