ГлавнаяСобытия

Звезду сериала "Беверли-Хиллз 90210" госпитализировали с инсультом

Звезду сериала "Беверли-Хиллз 90210" госпитализировали с инсультом

52-летний Люк Перри, сыгравший Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз 90210" (Beverly Hills, 90210), был госпитализирован с тяжелым инсультом в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Утром в среду, 27 февраля, в службу спасения поступил звонок из дома знаменитости. Медики срочно выехали на место и отвезли Перри в ближайшую больницу, где он сейчас и находится, пишет TMZ.

По стечению обстоятельств инсульт у актера случился в тот день, когда телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Новость о ребуте культового сериала 1990-х появилась в СМИ в декабре, а теперь стало известно, что первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года.

Многие бывшие партнеры Перри по "Беверли-Хиллз 90210" примут участие в новых съемках. Вновь собраться на площадке согласились Дженни Гарт, Йен Зиринг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг и Габриэлль Картерис. Сообщается, что Люк Перри не подписал согласие на участие в ребуте.

В прошлом году Перри снимался в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), который также выйдет на экраны этим летом.

Ранее сообщалось, что звезда американских сериалов Лиза Шеридан умерла на 45-м году жизни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram