ГлавнаяСобытия

Кейт Бекинсейл удалила все фото в Instagram

Возможно, знаменитость устала от атак хейтеров, критикующих ее роман с Питом Дэвидсоном.

45-летняя голливудская актриса Кейт Бекинсейл удалила все фото в своем Instagram-аккаунте. 2,8 миллиона подписчиков звезды уверены, что причиной стал роман актрисы c 25-летним Питом Дэвидсоном.

Примечательно, что сам Дэвидсон довольно часто удаляется из соцсетей по тем или иным причинам. К примеру, последний раз он деактивировал свой аккаунт в Instagram в конце 2018 года после болезненного разрыва с Арианой Гранде. Так что не исключено, что Бекинсейл просто взяла с возлюбленного пример и решила удалить из соцсетей все снимки, которые связывали ее с прошлой жизнью.

Фото: instagram.com/petedavidsonrares

Возможно, что Кейт решила удалить все фото из своего аккаунта совсем по другим причинам. Звезда также могла просто стать жертвой атаки хакеров или очередного глюка в Instagram. Кстати, по основной версии фанатов, Бекинсейл стерла все снимки в Instagram, потому что устала от бесконечных атак хейтеров, критикующих ее роман с Питом.

Отметим, что недавно отношения Бекинсейл и Дэвидсона вышли на новый уровень. Во время семейного ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса актриса познакомила молодого бойфренда со своей мамой, 72-летней Джуди Лу.

Инсайдеры поговаривают, что роман Кейт и Пита развивается очень стремительно. По их словам, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, влюбленные отлично понимают друг друга и смотрят в одном направлении.

Фото: instagram.com/petedavidsonrares

Напомним, что о романе Дэвидсона и Бекинсейл заговорили после афтепати премии "Золотой глобус". Тогда их впервые заметили в объятиях друг друга. В феврале они уже открыто стали появляться на публике вместе и тем самым подтвердили свой роман.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram