ГлавнаяСобытия

Джастин Бибер решил уйти со сцены

Певец борется с депрессией.

Джастин Бибер решил уйти со сцены
Фото: instagram.com/justinbieber

Популярный канадский певец Джастин Бибер заявил о решении отойти от музыки. Он заявил, что устал и уходит, но не навсегда.

В своем Instagram он написал, что устал и некоторое время не будет заниматься творчеством.

Артист объяснил свое решение тем, что в конце последнего турне не смог дать поклонникам тот эмоциональный заряд от музыки, который они заслуживали, и извинился перед фанатами.

"Я прочитал много сообщений о том, что вы хотите альбом ... Я гастролировал все мои подростковые годы, и уже после 20-ти понял, и, как вы, наверное, заметили, что я был несчастлив в последнем туре, и я этого не заслуживаю, и вы этого не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на энергичном и веселом концерте, а я не мог эмоционально дать вам это все в конце тура ... Я искал, пробовал, делал ошибки и наступал на грабли, как и многие из нас, сейчас я сконцентрировался на исправлении старых проблем, которые есть у многих из нас. Поэтому я не расклеиваюсь, чтобы сохранить свой брак и быть отцом, каким хочу быть", - написал Бибер.

Тем не менее певец обещал через какое-то время записать новый альбом и вернуться в шоу-бизнес.

Ранее в марте Бибер опубликовал сообщение, в котором рассказал о своем самочувствии и попросил поклонников молиться за него.

В начале февраля Джастин Бибер снимался для обложки глянца со своей невестой Хейли Болдуин. Тогда было сложно предположить, что у парня депрессия. Однако, как сообщает People, Бибер действительно проходил месячное лечение и только теперь вышел с фанатами на связь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram