ГлавнаяСобытия

Дядя Меган Маркл опубликовал ее детские фотографии

На некоторых кадрах герцогине Сассекской нет и нескольких часов.

В ближайшие несколько недель, а может, даже и дней, Меган Маркл впервые станет матерью. И пока журналисты всей планеты пытаются предугадать, где и когда появится малыш Сассекский, родной дядя герцогини Джозеф Джонсон передаk британской прессе эксклюзивные фотографии маленькой Меган.

Фотографии опубликовал Daily Mail - именно этому изданию родственники Маркл доверяют все самые скандальные и личные истории своей семьи.

"Мне кажется, сейчас самое подходящее время, чтобы мир увидел другую сторону семьи Меган - позитивную сторону. И путь они, наконец, все помирятся и станут принимать участие в жизни друг друга", - объяснил свое решение Джозеф Джонсон репортеру Daily Mail.

Некоторые снимки были сделаны прямо 4 августа 1981 года в лос-анджелесском госпитале - через несколько часов после рождения Меган. На других будущей герцогине уже исполнился год.

На фотографиях Меган изображена со своей матерью Дорией и бабушкой Жанетт.

Ранее пресс-служба королевской семьи выпустила официальное заявление, в котором сообщается, что

Меган Маркл будет рожать вдали от посторонних глаз. Герцог и герцогиня Сассекские не будут заранее называть больницу и позировать с младенцем на руках спустя несколько часов после родов, как это делали Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Спустя несколько дней после родов Гарри и Меган сфотографируются с малышом на территории Винздорского замка и опубликуют снимки в официальном аккаунте в Инстаграме.

По слухам, Меган Маркл выбрала домашние роды и уже нашла доулу - помощницу, оказывающую практическую и психологическую поддержку. Ребенок герцог и герцогини Сассекских станет седьмым в очереди на британский престол.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram