ГлавнаяСобытия

Шарлиз Терон рассказала, как ее сын стал девочкой

Джeкcoн Tepoн чacтo пoявляeтcя нa публикe в poзoвыx плaтьяx и c кocичкaми.

Шарлиз Терон рассказала, как ее сын стал девочкой
Фото: EPA/UPG

На протяжении нескольких лет папарацци фотографировали сына голливудской актрисы Шарлиз Терон Джексона в платьях, юбках и девчачьих туфлях. Недавно Шарлиз впервые в интервью назвала его дочерью, а теперь - объяснила, почему относится к Джексону, как к девочке.

"Я тоже думала, что Джексон мальчик, но в возрасте трех лет он заявил мне: "Мама, я не мальчик!". С тех пор у меня две замечательные дочери. К слову, Джексон по характеру и манерам даже большая девочка, чем его сестра Август. Конечно, я, как каждый родитель, хочу окружить детей заботой, любовью. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отстоять их права и защитить от невзгод", - говорит актриса.

Шарлиз призналась, что выросла в стране, где люди в большинстве своем "живут во лжи и только перешептываются за твоей спиной".

"Я считаю, что человек должен говорит правду о себе, жить так, как ему комфортно, и не думать о негативе", - считает Терон.

Шарлиз выросла на ферме в Йоханнесбурге, Южная Африка. Ее отец пил и поднимал руку на мать. А когда Терон было 15 лет, он напился и угрожал убить их обеих. Тогда мама Шарлиз, Герда, застрелила его из ружья в целях самообороны. Многие годы Шарлиз не могла говорить на эту тему, рассказывая окружающим, что ее отец погиб в автокатастрофе, но затем поняла, что ей станет легче, если она откроет правду. Так и произошло.

Несмотря на семейную драму, актриса считает маму самым близким и замечательным человеком.

"Нужно обязательно иметь близкие отношения хотя бы с одним из родителей. Это реальное благословение. Мама всю жизнь была для меня примером настоящей женщины. Такой же я хочу стать и для своих дочерей", - говорит актриса.

Tepoн уcынoвилa Джeкcoнa в 2012 гoду, a тpи гoдa cпуcтя - Aвгуcту. Aктpиca утверждает: вceгдa знaлa, чтo уcынoвлeниe cтaнeт вaжнoй чacтью ee жизни пocлe пoceщeния дeтcкиx дoмoв в Южнoй Aфpикe.

Ранее сообщалось, что муж Кейт Уинслет сменит имя ради сына.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram