ГлавнаяСобытия

45-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 25-летним Питом Дэвидсоном

45-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 25-летним Питом Дэвидсоном
Фото: instagram.com/petedavidsonrares

Западные таблоиды сообщают, что 45-летняя Кейт Бекинсейл и 25-летний Пит Дэвидсон больше не вместе. Этой информацией с изданием ET поделился инсайдер, близкий к звездной паре. Источник уточнил, что актриса и комик разошлись без скандалов и приняли решение остаться друзьями.

"Они по-прежнему дружат, но больше не состоят в романтических отношениях", - поведал аноним.

К слову, еще недавно в отношениях Кейт и Пита было все гладко. Актриса даже познакомила молодого возлюбленного со своими мамой и отчимом: все вместе они были замечены на ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

В интервью Бекинсейл также признавалась, что Дэвидсон стал ее первым бойфрендом с довольно непростым прошлым. Дело в том, что детстве Пит пережил смерть отца, который был пожарным и погиб во время теракта 11 сентября 2001 года в США. Эта потеря отразилась на эмоциональном состоянии Дэвидсона, он даже несколько раз хотел покончить с собой.

В прошлом же году Пит расстался с Арианой Гранде - этот разрыв оказался очень тяжелым для них обоих. Однако Кейт уверяла, что безумно влюблена в Пита и трудности ее совсем не пугают.

"Я никогда не была в таком положении раньше - никогда не встречалась ни с кем, у кого за плечами была бы такая тяжелая жизнь. Это все шокирует, и к этому нужно привыкнуть. Я думаю, что если бы этот человек нравился бы мне чуть меньше, то я бы с ним рассталась. Если бы это было основным направлением отношений, возникла бы проблема. Но это не так", - рассказывала звезда.

Напомним, что первые слухи о романе Кейт Бекинсейл и Пита Дэвидсона появились после афтепати премии "Золотой глобус" - тогда их впервые заметили в объятиях друг друга. В феврале они уже открыто стали появляться на публике вместе и тем самым подтвердили свой роман.

Звездная пара постоянно сталкивалась с критикой: общественность осуждала Кейт и Пита за большую разницу в возрасте. Однако Бекинсейл и Дэвидсон не обращали внимания на разговоры недоброжелателей и постоянно давали им отпор в своих интервью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram